Как вернуть предоплату, если товар был забран в меньшем объеме, чем оплачено, и отсутствует договор? В какой срок поставщик обязан вернуть деньги после отправки ему письма с просьбой?
Сделали предоплату, товар забрали меньше, чем оплатили.
Договора нет, хотим вернуть переплату. В течении какого срока поставщик обязан вернуть деньги после отправки ему письма с аналогичной просьбой?
Лучший ответ
В течении срока, указанного в претензии
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 5 лет
116 отзывов
Это лучший ответ
Станислав, добрый день!
Если договор отсутствует, деньги должны быть возвращены в течение 7 календарных дней, либо срока, указанного в претензии.