Возможно ли избежать или снизить выплату по регрессному иску на 108 600 рублей, после ДТП автомобиля, не вписанного в полис страховки?

Мой товарищ, на моем авто попал в ДТП, в полис вписан не был, страховая прислала регрессный иск на 108 600 руб. Можно ли избежать выплату, либо сократить сумму выплаты?
Лучший ответ

Не избежите Вы выплаты и не уменьшите, если все так, как я думаю.

Но нужно смотреть сам иск.

Спасибо за ответ

попытаться уменьшить можно