Запрос на предоставление образца объяснительной о просроченном уведомлении из-за больничного и продолжительной выездки

У меня р в п, я просрочила уведомление, тк выезжала на 1 год. Была на операции и лечении. В Уфмс сказали, чтобы я написала объяснительную. Мне попробуют помочь. Только нужно подробно написать объяснительную. Дайте, плиз, образец. Спасибо.

Лучший ответ

Составление юридически значимых документов - платная услуга. Образцов здесь не предоставляют.