В нашем доме находится магазин и кафе, где продают спиртные напитки в розлив, в кафе не имеется сан.
Какие права есть у жильцов нашего дома, в данной ситуации. В нашем доме находится магазин и кафе, где продают спиртные напитки в розлив, в кафе не имеется сан. узла в следствии чего у на с в порадной устроен "общественный туалет"
Просим подсказать, как поступить в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно написать коллективную жалобу в Территориальное управление района, в прокуратуру района, также в районный СЭС, поскольку отсутствие сан. узла является нарушением санитарных правил торговли.
Советуем Вам обратиться к юристу для правильного составления документов.
Алтаева Жанна Борисовна