Что делать, если мать не оплачивала коммунальные платежи за квартиру, в которой проживает 8 человек, и образовался огромный долг?
Я выпускник детского дома мне уже 25 лет. Есть закрепленное жилье 4 комнатная квартира, вне прописано 8 человек. Мать не платила за квар. Плату с 1998 года образовался огромный долг что делать?
Лучший ответ
Долг не "висит" на квартире. Долг есть у человека. Поэтому если квартира не приватизированная, то Вы можете не вступать в наследство после матери и тогда ее долги не станут Вашими.
Спасибо за ответ!
Но мне отключили свет, скоро управляющия компания отключит всю коммунальные услуги.