Купили авто по договору купли-продажи на него наложен арест на регистрационные действия. Как быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно узнать по какой причине наложен арест на автомобиль. Очень часто люди покапают машины, которые находятся в залоге у банка и на них наложен арест вследствие неуплата кредита. Если причина ареста не устранима, то подавайте в суд на продавца автомобиля и расторгайте договор купли-продажи.
С уважением!
Авто не в залоге,арест наложен из-за того что не платят налоги и взносы в пенсион.фонд.