Возможное правонарушение - девушка из полиции обвиняет моего брата в обрызгивании ее грязью на парковке
Скажите пожалуйста, собственником автомобиля являюсь я. Сегодня мне поступил звонок, девушка представилась сотрудником полиции. Назвала гос. номер моего авто. Я ответила, что да это мой номер. Она утверждает, что сегодня данный автомобиль обрызгал ее грязью, произашло это все на территории парковки, она проходила мимо. За рулем был мой брат, в момент данного проишествия я не присутствовала. На что она просила, чтобы мой брат приехал в отделении, она сним хотела поговорить или она пришлет повестку и уже сказала, что приедите тогда вы как собственник. Должен ли был он ехать? Совершил ли мой брат что то противозаконное? И чможет ли она предъявить мне иск? Спасибо.
Лучший ответ
Если она докажет что именно ваш автомобиль испортил ей вещи, а так же предоставит оплату хим чистки то возможно вам придется выплатить ей некую сумму
Спасибо за ответ!