Как вернуть деньги после попадания на уловку мошенников при покупке машины в салоне?
Знакомая Приобретая машину в салоне скорее всего попалась на уловку мошенников,. собираясь покупать машину рено дастер при заполнении договора она отдала деньги и работник автосалона предложил ей заполнить вторую часть договора где она обязана взять автокредит на сумму 400 тысяч. В чем она отказалась тогда еей предложили взять рено логан 2007 г за 360 тысяч рублей. Который она и приобрела в чем сильно пожалела договор который заполнялся на дастер разорвался у нее на глазах.
Хочет вернуть свои деньги обратно, подскажите что делать?
Лучший ответ
Виктор,для начала необходимо составить уведомление о расторжении договора и предъявить его автосалону. Если в добровольном порядке не вернут деньги, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите, все составим.
Виктор, следует в досудебном порядке попытаться урегулировать спор. Если требования удовлетворены не будут, обращаться в суд. Необходима помощь, обращайтесь.