На производстве произошла травма, не оформленная по просьбе руководства, но желание уволиться по собственному желанию возникло через 3 месяца. Возможно ли задним числом оформить производственную травму с у

• г. Казань

На производстве произошла травма, но по просьбе руководства травму не оформили. Через 3 месяца заставили уволиться по собственному желанию. Можно ли задним числом оформить производственную травму, если есть свидетели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

оформить вряд ли получится, однако можно обратиться в прокуратуру, для проведения проверки в рамках их полномочий. В заявлении укажите все произошедшее, а так же укажите свидетелей.