Индивидуальный предприниматель ветеринарной клиники - право передачи личных данных владельца питомца третьим лицам.
Индивидуальный Предприниматель имеет ветеринарную клинику. При регистрации питомца заполняются данные: ФИО владельца, мобильный телефон и адрес. Имеет ли он право передавать информацию (личные данные владельца) третьим лицам?
Лучший ответ
Только с согласия объекта ПД, по заявлению.
Спасибо за ответ!