Нетрезвый гражданин, пристававший к девушке на автобусной остановке и выражавшийся нецензурной бранью, будет наказан в соответствии с каким законом?

• г. Новороссийск

Гражданин приставал в нетрезвом виде на автобусной остановке к девушка, выражался нецензурной бранью, какое наказание его ждет и в соответствии с каким законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность за мелкое хулиганство до 15 суток административного ареста