Бабушка хочет ребенка вывести за границу, мы с мужем в разводе, и он находится в розыске, что нам делать?
татья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.
"Порядок" подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
Скорее всего через суд получать разрешение.
вот www.ice-nut.ru