Вопросы о продлении РВП и выезде из России после протестного подачи заявления на РВП по квоте
У меня заканчивается рнр в конце январе 2014 года. Я хочу подать на РВП по квоте, если у меня примут заявления на РВП продлят ли мне моё пребывания в России до срока ответа ФМС о выдачи мне Рвп. И 2 вопрос если не примут заявления на РВП по квоте, то мне нужно будет сделать выезд и въезд на границе с Украиной, чтобы заново оформить рнр вопрос в связи вступления в силу изменения правилам выезда и възда в РФ с 01.01.2014 года для иностранных граждан принятых 18.12.2013 г.смогу ли я это сделать?
Лучший ответ
Когда будут сданы документы на РВП на оборотной стороне миграционной карты вам обязаны проставить отметку о том, что срок вашего пребывания в стране продлевается на срок принятия решения УФМС о выдаче вам РВП (60 суток)
Спасибо за ответ!