У моего мужа были акции кондпетролеум НА=100 и ПА=2300. Можно ли их куда-то продать?
У моего мужа были акции кондпетролеум ОА=100 и ПА=2300. Можно ли их куда-то продать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можно. Можете обратиться к нам. Мы сможем оказать вам помощь: собрать все необходимые документы (выписки от реестродержателя), найти покупателя, продать, сопроводить сделку.
Спасибо за ответ! Честно сказать , я удивилась , что это все работает .На прием обязательно запишусь.Большое спасибо. С уважением Северова Г.А.