Как обжаловать приговор, меня лишили прав за 0 профилей, но я сказал что немного выпил и вину свою признал.
Как обжаловать приговор, меня лишили прав за 0 проимлей, но я сказал что немного выпил и вину свою признал.
Лучший ответ
обжалуйте постановение в вышестоящий суд.
Спасибо за ответ!
Антон, я не очень понимаю, как Вас могли лишить за 0 промилей, если допустимое содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе - 0.16 мг/л выдыхаемого воздуха...???
А вот признавать свою вину - удел невинных институток...http://igoshin-dn.ru/