Победитель в Zenitbet получил 280 тыс. рублей, но затребована верификация и выплата задерживается - как долго ждать ответа от сайта?
Богдан!
В настоящее время, это достаточно стандартная процедура - отправление паспорта для прохождения верификации.
Внимательно ознакомьтесь с правилами, предусмотренными данным сайтом. Как правило, при регистрации Вы ставите отметку о согласии с Правилами.
Говорить, что они мошенники или еще что-то достаточно некорректно. Служба поддержки в некоторых компаниях работают достаточно долго, в связи с большим объемом входящих писем.
С уважением.
Паспорт содержит персональные данные, Вы зря отправили копию, это мошенники вероятнее всего. Вам и не ответят.
Регистрация клиентов производится на основании документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Для выполнения требований закона и оптимизации выплат налогов с выигрыша, игроки заполняют соглашение о выигрыше, а также соглашение об обработке персональных данных. На основании подписанных соглашений букмекерская контора обрабатывает персональные данные и в соглашениях указаны сроки. Обработка данных должна проходить в соответствии с ФЗ О персональных данных, и только с Вашего согласия.
Всё зависит от добросовестности организатора игры. Но копии документов не рекомендуется рассылать кому попало. Тем более в зоне com и без адреса.
Богдан!
И еще.Согласно в. 8.8 Правил на сайте зенитбет: "8.8. Вы можете заказать сумму для снятия в пределах Вашего игрового счета. Выплата производится в валюте, указанной клиентом при регистрации в течение трёх рабочих дней после дня оформления заявки. Букмекерская контора оставляет за собой право произвести выплату по любой заявке в срок до 30 банковских дней."
Думаю, что необходимо ориентироваться именно на эти данные.
С уважением