Какую финансовую помощь может получить мать-одиночка с ребенком в России?
Я мать-одиночка! Моему ребенку 5 лет! Я работаю, зарплата моя, чистая, составляет 10000-9000 рублей, и получаю детские на сына ежемесячно по 590 рублей... Скажите пожалуйста, На какую помощь то гос-ва,я имею права? Сама я с Дальнего Востока! Зарание спасибо!
Лучший ответ
Только по указанным обстоятельствам - от федерального никакой.