Коммунальные услуги бывший муж не оплачивает.
Есть ли возможность выписать бывшего мужа из квартиры, собственником которой является мой отец (прописаны я муж и моя дочь от первого брака) , Брак расторгнут год назад. Коммунальные услуги бывший муж не оплачивает. Но проблема в том, что у него нет в собственности другого жилья и возможности его приобрести, то есть фактически выписывать некуда.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Возможно, но не понятны некоторые моменты. Когда Ваш отец стал собственником, когда муж был зарегистрирован, проживал ли муж в квартире фактически.