Перевод пациента из психоневрологического интерната в психиатрическую больницу - возможно ли это?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста можно ли из психоневрологического интерната, перевести больного в психиатрическую больницу т.к. в том городе нет интернатов а есть псих больница

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в этом городе нет ПНИ, то больного помещают в ПНИ в другом городе. А в больнице постоянно не могут держать.