На какую площадь мы можем расчитывать, и можем ли расчитывать на 2-х комнатную квартиру?

Наша пятиэтажка подлежит сносу, мы (мне 23 года) с мамой прописаны в двоем на общей пл.31,5 кв. м,жилая пл.20 кв. м.,квартира не приватизирована. На какую площадь мы можем расчитывать, и можем ли расчитывать на 2-х комнатную квартиру?
Лучший ответ

Вы можете расчитывать на 36 кв.м. по 18 кв.м. на каждого. В случае предоставления Вам квартиры большего размера, разницу в площади Вам придется оплачивать.