Как получить военный билет при отсутствии военной службы и проблемах с документами в военкомате?
Мне сейчас 31 год, не служил, приписное на руках, повесток в военкомат не получал, не служил... В 16 лет поступил учиться вначале была отсрочка по причине обучения в техникуме 5 лет, потом поступил учиться в институт и сразу сел на 2 года по статье 162 ч 2. все два года находился в академическом отпуске. Освободившись пошел учиться дальше в этом же институте. Проучился 3 года и родился ребенок дочь. Пришел в военкомат и видел свое дело глазами с черной полосой, меня отправили до призыва ждать. Уехал работать, приезжаю а мое дело потеряли. Как мне получить военный билет?
Лучший ответ
Если в РВК действительно утеряли Ваше дело, то его должны восстановить и выдать Вам военный билет.