Возможность въезда в Россию после выдворения - как получить гражданство и что необходимо сделать?
После выдворения с России, могу ли я въехать в Россию? Я там жила 10 лет. мой сын уже 9 лет учится в школе в России. Мои предки жили в России. Я сама башкирка, гражданка Узбекистана-сейчас я в Украине) что можно сделать, чтоб получить гражданство России? У меня есть родственники. Друзья в России.
Лучший ответ
Вам необходимо узнать наложен ли вам запрет на въезд в РФ. Попробуйте с помощью сервиса УФМС services.fms.gov.ru
Спасибо за ответ!