Отказ ЖЭКа в выдаче справки 029 из-за копии заверенного свидетельства о смерти отца - правомерность и рекомендации
Для получения справки 029 в жэке, мне отказывают из-за того что у меня копия свидетельства о смерти отца заверенная нотариусом. (оригинал у брата, и он мне его не дает, так как хочет захватить квартиру). Правомерны ли действия со стороны ЖЭКа насчет справки? Что мне делать и на что ссылаться?
Лучший ответ
Нет, действия неправомерны. Подайте соответствующее Заявление, получите письменный отказ, который, соответственно, обжалуйте в судебном порядке. Звоните, я в Челябинске - разъясню.