Вопрос о выписке матери-инвалида 1 группы из неприватизированной квартиры для переезда к бабушке в собственный дом
Мама была признана судом недееспособной?Над ней установлена опека?Если да-то опекун может совершать любые действия в ее интересе.
Если не было такого суда,а у вас на руках только справка о расстройстве или это только ваши домыслы, то вызывайте на дом нотариуса-пусть сделают доверенность на 1 из детей, тогда вы будете полномочным представителем.
Если имеются явные признаки неадекватоности, то нотариус конечно не сделает доверенность. Придется тогда проходить признание недееспособности через суд и на суде устанавливать опекуном одного из детей.