Как обеспечить безопасность имущества в браке и улучшить условия проживания?
Как поступить в следующей ситуации. Планирую жениться. Жить будем в квартире, оформленной в собственность на ее отца. При желании улучшить условия проживания какую схему предпочесть. Хотелось бы чтобы будущая жена была спокойна за "свое" имущество (квартира отца), а наше совместное заработанное нашим + добавления моих родителей - моими. Если она получает квартиру в дар от отца, а на вырученные средства + указанные добавления покупается новая квартира, как будет рассчитываться ее доля и моя (на случай развода)? Спасибо.
Уважаемый Евгений!Семейным законодательством предусмотрено, что доли супругов считаются равными.