Неизвестная машина с пробитым номером вызывает беспокойство жильцов - как обезопасить себя и соседей?
В нашем квартале (тдва многоэтажных многоподъездных дома) возле одного из подъездов стоит девятка. У этой машины сработала сигнализация и бесперебойно работает двое суток (две ночи люди не спят). Единственно, что выяснили жильцы за это время, машина (видимо, пробив номер) принадлежит гражданину кавказской национальности, который не проживает в том подъезде, возле которого оставил машину. Задних номеров у машины нет. По передним номерам можно судить о том, что машина зарегистрирована в волгоградском регионе. Милиция требует заявления от жильцов. А жильцы боятся, т.к. в заявлении нужно указывать свои фамилии, номера квартир, паспортные данные. Что делать? А вдруг в машине... что можно предпринять с учетом безопасности для жильцов? (спрашивает одинокая женщина)
нарушение покоя граждан в ночное время. обязан выехать наряд и любыми способами устранить проблему
пишите жалобу