Сроки подачи жалобы в прокуратуру по выплате компенсации в случае увольнения руководителя муниципального образования по п.2 ст. 278

• г. Южно-Сахалинск

Руководителя муниципального образования уволили по п.2 ст. 278. Но компенсацию, положенную к выплате по ст. 279, не выплатили. Каковы сроки подачи жалобы в прокуратуру по выплате компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру Вы можете написать в любой срок.. Вам лучше обратиться в суд для взыскания компенсации срок для этого три месяца