Вопрос о предоставлении временного телевизора в гарантийном центре
Антон, взамен временный телевизор Вам не дадут. Вы можете его обменять на новый.
Ст.11, п.4. Закона ОЗПП:
Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу) надлежащего качества, пригодный для использования в соответствии с этими целями.
Вы имеете право на замену товара или возврат средств. Если магазин откажется выполнить ваши требования добровольно, обращайтесь в суд по месту прописки или по месту регистрации ответчика.
Обращайтесь помогу.