Сирота борется за получение жилплощади - сроки предоставления решения суда и действия министерства

Я сирота. По достижению мною 23-лет добился того что меня поставили в ЖКХ нуждающимся в получении жилплощади. После министерство образования областное, обязало меня подать иск в суд после получения положительного результата обязать администрацию предоставить мне жил площадь министерство сказало что решение суда не соответствует постановлению администрации по дате в получении жил площади и были просьбы переписать заявление в жкх! ВОПРОС в какие сроки должны предоставить с предоставлением решения суда?2.Вопрос правомерны ли действия работника министерства с требованием, и что мне делать? В областную очередь меня не ставят именно из-за этого! Помогите ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, большое СПАСИБО!

Лучший ответ

ЕВГЕНИЙ, Вам надо с решением суда обратиться к судебным приставам исполнителям., если администрация в добровольном порядке не исполняет решение суда.

Спасибо за ответ!