Обязан ли эксперт предоставить мне копию материалов строительно-технической экспертизы, если я являюсь ответчиком в судебном процессе?

По моему заявлению (ответчик) назначена судом общей юрисдикции и проведена строительно-техническая экспертиза, материалы экспертизы сданы в суд, обязан ли эксперт предоставить экземпляр экспертизы мне. Оплата произведена частично, так как судом не устанавливались требования по предоплате. Александр.

Лучший ответ

нет не обязаны\, экспертиза проводится на основании определения суда!но вы\ вправе ознакомиться с материалами дела и сделать копию данной экспертизы.