Можно ли самостоятельно уменьшить алименты на ребенка из первого брака или должна это сделать вторая жена?
От первого брака у меня имеется ребенок на содержиние которого я выплачиваю 20% всех видов заработка. Сейчас я состою во 2 браке и у меня родился ребенок, т.к. сейчас моч жена находится в декретном отпуске, дпа и вообще на 2-х детей положено 33 %, то могу ли я сам подать на уменьшение размера алиментов 1 ребенку или же 2 жена должна подать на алименты и только тогда уменьшат размер алиментов?
Заранее большое спасибо!
Сначала вторая жена должна подать на алименты, а затем Вы можете заявить иск об уменьшении размера алиментов.