Размер госпошлины за подачу искового заявления о взыскании неустойки и компенсации морального вреда в Арбитражный суд

• г. Новосибирск

Размер госпошлины за подачу в Арбитражный суд ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ о взыскании неустойки и компенсации морального вреда за нарушение срока передачи объекта долевого строительства. Размер неустойки 414150 рублей, размер компенсации за моральный вред 40000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что это заявление подается в арбитражный суд?