Возможно ли обменять новый видеорегистратор на более дорогую модель с доплатой?
Купил сегодня видеорегистратор, хочу обменять на другую модель дороже, с моей доплатой. Реально ли обменять если нет повреждений и коробка и чек сохранены. Или же это сложный бытовой прибор и не проканает.
Вообще это технически-сложный товар который возврату и обмену не подлежит, поэтому продавец будет вправе Вам отказать в обмене, однако Вы можете обратится к продавцу с предложением произвести обмен на более дорогую модель, некоторые магазины охотно идут на это, главное что бы товарный вид был сохранен, все наклейки, ярлычки и т.д.)