Оплата госпошлины при подаче заявления в суд о взыскании задолжности по алиментам

• г. Анапа

Подала заявление в суд о взыскании задолжности по алиментам и неустойки по алиментам. Нужно ли мне платить госпошлину? Или я как истец по взысканию алиментов не должна платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Вы осовбождены от уплаты гос. пошлины в соответствии со ст. 89 ГПК РФ,