Возможно ли не оплачивать проценты по просрочкам, если основной долг по кредиту уже погашен?

• г. Санкт-Петербург

Погасил сумму основного долга по кредиту, остались проценты по основному долгу за просрочки. Сейчас сумма фиксирована и не меняется со временем, можно ли не оплачивать проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, если не будете оплачивать проценты, то банк все равно их взыщет в судебном порядке. Всего доброго.