Как оформить дарственную на долю квартиры, находясь в другом городе - необходимые документы и процедура
Квартира приватизирована на меня и моего сына в равных долях. Сын хочет подарить мне свою долю. Как можно оформить дарственную на меня, находясь в другом городе и какие документы для этого нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Людмила, при наличии доверенностей от Вас и Вашего сына можно оформить и без Вас.
Будут вопросы - обращайтесь.