Возможен ли выкуп муниципальной жилплощади - рыночная или инвентаризационная стоимость?

Возможен ли сейчас выкуп муниципальной жилплощади, в которой поживаешь и зарегистрирован? Если да, по какому виду стоимости, рыночной или инвентаризационной?

Лучший ответ

Теоретически возможен. Но вопрос в другом, а захочет ли собственник (муниципалитет) продать. Если захочет, то естественно по рыночной стоимости. Каких либо законов обязывающих муниципалитет продавать жилые помещения нет.