Брал рассрочку, торопился магазин закрывался, оказалось кредит 45% еще и страховка, возможно ли расторгнуть на следующий день?
Брал рассрочку, торопился магазин закрывался, оказалось кредит 45% еще и страховка, возможно ли расторгнуть на следуюший день?
Лучший ответ
Согласно ст. 32 Закона О защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.