Как подать на уменьшение алиментов, если бывшая жена отказывается подать на алименты для своего ребенка
От первый жены есть ребенок, плачу алименты и от второй жены тоже родился ребенок. Брак зарегистрирован. Хочу подавать на уменьшение. Прежде чем я подам на уменьшение жене надо подавать на алименты. А она не хочет, отказывает подавать. В этом случае что делать? Могу сразу подавать на уменьшение?
Лучший ответ
заключите со второй женой нотариальное соглашение (если она против предъявления иска в суд) и затем предъявите его в суд при подаче искового заявления об уменьшении размера алиментов