Как решить спорные вопросы о времени пребывания ребенка у отца, когда родители живут отдельно?

• г. Киев

Находимся в браке, но живем отдельно. Ребенок проживает у матери. Не получается договориться о времени пребывания ребенка у отца. Мать считает, что ребенок должен все время находиться только с ней или с ее родителями, когда она занята. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратиться в органы опеки с заявлением о предоставлении вам возможности участвовать в воспитании и общении с ребенком, так как вы имеете абсолютно равные права и обязанности в отношении него