Ошибочный перевод денег - как восстановить справедливость в Арбитражном суде и какие документы потребуются
Если в штате фирмы нет юриста, то адвокат, безусловно, нужен. Вы ведь не знаете даже с какими исковыми требованиями нужно обращаться и какие документы приложить.
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Взыскать без условно можно ,Если нужны реальные решения судов накидаю материал обращайтесь через консультацию на сайте думаю справитесь и без адвоката
Здравствуйте.
Платежное поручение с отметкой банка, исковое заявление, подтверждение оплаты госпошлины и направления ответчику копии искового заявления