Как составить заявление-жалобу директору школы на одноклассника, который систематически избивает моего сына, при отсутствии результатов после разговоров с родителями
Как написать заявление-жалобу директору школы на одноклассника моего сына, который систематически его избивает, разговоры с родителями не каких результатов не дали.
Лучший ответ
Добрый день Виктория!
Жалоба пишется в свободной форме, где Вы излагаете все обстоятельства подробно. Кроме того напишите заявление в полицию, пускай отдел по делам несовершеннолетних разбирается с этим, ставит его на учет и беседует с родителями
Спасибо за ответ!