Членам гаражного кооператива отказывают в оформлении права собственности на землю - головоломка, решить которую может только учредитель.
Если это кооператив,может переизбрать председателя и решить вопрос с землей на общем собрании кооператива.
У гаражного кооператива имеются: Государственный Акт на право собственности на землю, пожизненно наследуемого владения, бессрочного пользования бессрочного(постоянного) пользования землей, кадастровый паспорт, постановление города о выделении зем. участка под строительства индивидуальных гаражей, с указанием необходимости утверждения списка членов гск в районной администрации, постановление районной администрации об утверждении членов гск
Разве член гск не может по Дачной амнистии оформить землю под своим гаражом?
Гуляндам, не может к сожалению. а решить вопрос возможно с администрацией
Здравствуйте, Гуляндам!
Прежде чем оформить Вам отдельно и другим членам ГСК земельные участки занимаемые Вашими гпражами в ГСК сначала необходимо оформить землю выделенную для ГСК в собственность.
Отдельно член ГСК не имеет право оформить землю под своим гаражом.
Удачи
Знаете что я вам скажу, как профессионал, . прочитав вашу тяжбу.
Вы не имееете никакого законного основания на предоставление в отдельную собственность общей земли ГСК.
Суды вам не помогут. а решать, судиться или нет,только вам.
И никакой дачной амнистии к вам вообще не применимо.