Соответствие сексуальных отношений гомосексуальной пары возрасту и законодательству РФ
Я парень, мне 16 лет, гей. Моему парню 14. Занимаясь сексом, разумеется, по обоюдному согласию, нарушаем ли мы какую-нибудь статью УК РФ или т.п.? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Я в отличие от предыдущих отвечающих являюсь юристом, а потому дам ответ как юрист. Никакого закона вы не нарушаете.
Игорь, Вы нарушаете закон в отношении несовершеннолетнего и полагаю знаете что Вас ждёт в случае отправления в места лишения свободы.
Прям и не знаем как ответить на такой вопрос, Вам нужен высококвалифицированный адвокат!
вы нарушаете божьи законы