Не выплатил микрозайм в срок - кредитный союз требует 62000 рублей, включая проценты и пени

• г. Москва

Был взят Микрозайм-3000 руб. в ЗАО Кредитный Союз. В срок не были выплачены микрозайм. Проценты по м/з и пени за просрочку. Сумма всего-62000 руб. Дело по условиям договора передано в Нац. сл.взысканий. Прекращаются ли начисления пеней за просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Можно только не начислять пени по соглашению сторон по уважительным причинам. Удачи.