Исковое заявление об установлении алиментов на ребенка в размере 33% от дохода, но не менее прожиточного уровня, с учетом сохранения прежнего обеспечения
Нет, не можете. Поскольку законом установлено, что на одного ребенка - 25% от дохода. Вам проще подать иск об изменении размера алиментов и установления их в твердой сумме,поскольку должник не имеет постоянного места работы. Учитывайте, что обязанность по содержанию детей равная для обоих родителей, поэтому рассчитывать больше чем на половину 1МРОТ не стоит.
Если же Вы хотите сумму больше, то Вам придется подавать отдельный иск об обязании должника участвовать в допрасходах на ребенка, но такую необходимость и сам факт наличия таких расходов придется в суде доказывать документально.