Пользователь 9111.ru

Однако, ни где он работает, ни сколько зарабатывает, мне неизвестно.

Мы с мужем прожили в браке 13 лет, у нас 2 детей (11 и 5 лет). Последние полгода живем раздельно. Все недвижимое имущество, приобретенное за время брака, записано на мужа. Это квартира, дача, а также 3 объекта недвижимости, сдаваемые в аренду. Под один из объектов взят кредит в банке до марта 2007 года, другой - подвергся перестройке, документы находятся в ПИБе и, по словам мужа, будут готовы не скоро. Он просит меня срочно подписать согласие на продажу третьего объекта, уверяя, что он будет всю оставшуюся жизнь (!) обеспечивать меня и детей, давая каждый месяц наличные деньги. Однако, ни где он работает, ни сколько зарабатывает, мне неизвестно. Каким образом можно все-таки еще решить вопрос раздела имущества? Можно ли подписать какие-либо документы, допустим, с отсрочкой передачи собственности, и какова гарантия, что мой муж не поменяет своего решения за это время? Заранее благодарна. Светлана.
Лучший ответ

Вам не стоит давать согласия на продажу. Вам нужно разделить имущество супругов - соглашением или в суде, чтобы вам уже сейчас перешла нужная вам собственность, соразмерная той, что перейдет мужу. Возможно с компенсацией