Несправедливое и грубое обращение учителя во время физкультурного урока - как защитить ребенка и написать жалобу

• г. Краснодар

Меня зовут Диана. Моя дочь Ника учится в 5 классе. Учитель по физической культуре во время проведения урока ударил боскитбольным мячем ребенка ро голове. Произошло это со слов ребенка случайно. У дочери закружилась голова, ей стало плохо и она удалилась в раздевалку. Через некоторое время к ней подошла учительница и в грубой форме заставляла продолжать игру. Ребенок плакал от боли а учительница сказала что тогда ставит двойку. Еще с начала года ребенок говорил, что обращение учительницы происходит только в грубой форме. На физическую подготовку своей дочери пожаловаться не могу-она уже пять лет занимается танцами. Что грозит учителю за такое поведение. Как написать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь к Директору Школы, если конфликт урегулирован не будет в Отдел (или Департамент ) образования города, думаю Вас услышат. А учителю грозит дисциплинарная ответственность.