Как получить в России справку о расторжении брака для бракосочетания с гражданином Молдовы без выезда за пределы страны?

• г. Пушкино

Я гражданка РФ хочу зарегистрировать брак с гражданином Молдовы, как ему получить справку о расторжении брака не выезжая за пределы РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гульвира, по запросу. Необходима помощь, обращайтесь.