В тексте решения написано, что он не является членом семьи сожительницы.
Каким образом моему брату выселить из дома - самовольной постройки сожительницу. Дом преобретен до встречи с сожительницей, вместе построен гараж.
У сожительницы есть квартира неприватизированная. В декабре суд признал брата не приобретшим право на эту квартиру. В тексте решения написано, что он не является членом семьи сожительницы.
Брат подал в суд на выселение сожительницы из дома, ведь он владелец.
Так как дом самовольная постройка, то сожительница подала встречный иск на признание ее членом семьи пользователя самовольной постройки, потому что она там жила. Может ли суд признать ее членом семьи брата - пользователя самовольной постройки или раз есть решение, что он не член ее семьи, то этого достаточно для отказа ей?
Спасибо.
Лучший ответ
Решение суда, вступившее в силу, обязательно и неопровержимо для восприятия его др. судами. Поэтому основанию можно опираться на имеющееся решение суда и просить суд отказать в иске сожительнице о признании её членом семьи брата.
С уважением,